See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLMT Stahlbau Stahltragwerk
Beschreibung: Stalbauleistung für den Neubau Busbetriebshof Erweiterung für E-Mobilität Busbetriebshof Bremen-Blumenthal
Interne Kennung: X-BSAG-2023-0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - verzinktes, endbeschichtetes und freitragendes Raumtragwerk mit Feldgrößen von 29m x 13m - ca. 3600 m² beträgt die Gesamtfläche des Stahltragwerks.
Interne Kennung: LOT-0000