206201-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Küchensanierung BVS Bildungszentrum Lauingen - Verhandlungsverfahren mit TNW - 02 HLSK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchensanierung BVS Bildungszentrum Lauingen - Verhandlungsverfahren mit TNW - 02 HLSK
BeschreibungKüchensanierung im BVS Bildungszentrum Lauingen - Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb - 02 Heizungs-, Lüftungs-, Sanitär- und Klimatechnik
Interne KennungGB4_LAU_KUE_02_HLSK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZiel ist es, eine funktionale, wirtschaftliche und gestalterisch überzeugende Lösung zu realisieren, die den gestiegenen Anforderungen an den Verpflegungsbereich gerecht wird und eine langfristig tragfähige Nutzung ermöglicht. (siehe Anlagen)
Interne Kennung0001