2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSI LE BIX : Lot 273.000 - Portes intérieures en bois
Beschreibung: Le présent marché comprend la fourniture et pose de l’ensemble des portes – portes coupe-feu – portes vitrées – portes coulissantes en bois du Collègue Intercommunal du Bix à Arzier-Le Muids.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000