2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DES ÉPICERIES SOCIALES (CNES25)
Beschreibung: L'appel d'offres a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires aux Banques Alimentaires en vue de leur distribution par les Banques Alimentaires dans les épiceries sociales. Lot1 : Poisson à la bordelaise (surgelé) - Montant estimé: 208?530,81 euro(s) HT -Montant maximum 312?796,21 euro(s) HT Lot2 : Cuisse de poulet (surgelée) - Montant estimé 194?312,80 euro(s) HT - Montant maximum : 291?469,19 euro(s) HT Lot3 : Steak haché (surgelé) de boeuf 15% MG- Montant estimé : 786?729,86 euro(s) HT - Montant maximum : 1?180?094,79 euro(s) HT Lot4 : Thon entier au naturel -Montant estimé : 473?933,65 euro(s) HT - Montant maximum : 947?867,30 euro(s) HT Lot5 : Lait UHT 1/2 écrémé stérilisé - Montant estimé : 881?516,59 euro(s) HT - Montant maximum : 1?322?274,88 euro(s) HT Lot6 : Beurre doux (congelé) - Montant estimé : 473?933,65 euro(s) HT - Montant maximum : 710?900,47 euro(s) HT Lot7 : Riz long étuvé - Montant estimé : 161?137,44 euro(s) HT - Montant maximum : 322?274,88 euro(s) HT Lot8 : Plat cuisiné à base de poulet - Montant estimé : 189?573,46 euro(s) HT -Montant maximum : 284?360,19 euro(s) HT Lot9 : Plat cuisiné à base de poisson - Montant estimé : 317?535,55 euro(s) HT - Montant maximum : 635?071,09 euro(s) HT Lot10 : Haricots verts très fin - Montant estimé : 189?573,46 euro(s) HT - Montant maximum : 284?360,19 euro(s) HT Lot11 : Haricots blancs natures - Montant estimé : 85?308,06 euro(s) HT - Montant maximum : 127?962,09 euro(s) HT Lot12 : Purée de fruits - Montant estimé : 146?919,43 euro(s) HT - Montant maximum : 220?379,15 euro(s) HT Lot13 : Sucre en poudre - Montant estimé : 109?004,74 euro(s) HT - Montant maximum : 163?507,11 euro(s) HT Lot14: Café moulu 100% arabica - Montant estimé : 521?327,01 euro(s) HT - Montant maximum : 1?042?654,03 euro(s) HT
Interne Kennung: CNES25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1622066