206224-2023 - ErgebnisDeutschland-Schramberg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrische Leinwände und interaktive Touchdisplays - Digitalpakt Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 42 Stueck elektrisch verstellbaren Leinwänden, sowie 42 jeweils passende Halter für die Wandmontage. Bestimmungsorte sind Schulen in der Schulträgerschaft der Stadt Schramberg.
Lieferung von 46 interaktiven Touchdisplays und, sofern nicht ohnehin im Gerät integriert, 46 passenden USB-WLAN-Adaptern. Lieferung dazu passender Halter für die Wandmontage. Erbringung von damit zusammenhängenden Demontage- und Installationsleistungen, sowie Erbringung von Entsorgungsleistungen und weiteren beschriebenen Leistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Elektrisch verstellbare Leinwände und zugehörige Wandhalter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 42 Stück elektrisch verstellbaren Leinwände in zwei verschiedenen Breiten, sowie 42 jeweils passende Halter für die Wandmontage. Bestimmungsorte sind Schulen in der Schulträgerschaft der Stadt Schramberg.
Lieferung und Installation von interaktiven Touchdisplays
Los-Nr.: 2
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten