See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation des falaises des Baous à Vence Mission de coordination environnementale et paysagère
Beschreibung: Sécurisation des falaises des Baous à Vence - Mission de coordination environnementale et paysagère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination environnementale
Beschreibung: Coordination environnementale
Interne Kennung: 25PMPF0033_1
Los: LOT-0002
Titel: Étude et suivi paysager
Beschreibung: Étude et suivi paysager
Interne Kennung: 25PMPF0033_2
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung