See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'ENVIRON 24 LOGEMENTS SUR L'ILOT A5 DE LA CITE DES POETES A MALAKOFF POUR LE COMPTE DE LA SAIEM MALAKOFF HABITAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 24 logements d'une surface globale d'environ 1 494 m² SDP, dont la propriété sera celle de la SAIEM MALAKOFF HABITAT. Le projet se trouve sur l'îlot A5, au sein de la Cité des Poètes qui fait l'objet d'un projet de requalification urbaine d'ensemble dans le cadre de la requalification du secteur Barbusse de la ville de MALAKOFF
Interne Kennung: 2026-MOE POETESA5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758441