206318-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne Kennung25/014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Innenputzarbeiten, bestehend aus Vorbereitung, Innenputz sowie Stundenlohnarbeiten für eine 3-zügige zweigeschossige Grundschule, bestehend aus 5 Baukörpern und einem verbindenden Er- schließungsflur ("Schulstraße").
Interne KennungLOT-0000