206322-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Schiffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
iMerz für EGV Berlin
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Standort des Auftragnehmers gem. Eignungsvoraussetzungen
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Regeneration MERZ I auf EGV Berlin
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
34510000 Schiffe, 34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung, 34513700 Rettungsschiffe, 35510000 Kriegsschiffe, 35513400 Lazarettschiff/Frachter/Tanker/Ro-Ro-Schiff
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.