206326-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Gardiennage et télésurveillance de la ville de Douai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et télésurveillance de la ville de Douai
Beschreibung: Gardiennage et télésurveillance de la ville de Douai
Interne Kennung: 25MB-GardiennageTelesurveillance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Télésurveillance des bâtiments communaux
Beschreibung: Télésurveillance des bâtiments communaux
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: gardiennage des manifestations douaisiennes
Beschreibung: gardiennage des manifestations douaisiennes
Los: LOT-0003
Titel: Programmation transmetteur téléphonique des bâtiments communaux (lot optionnel)
Beschreibung: Programmation transmetteur téléphonique des bâtiments communaux (lot optionnel)
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33722200 Pedikürset
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72243000 Programmierung