2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pris à la pompe avec cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant pris à la pompe avec cartes accréditives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-10-V