206348-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Offenes Verfahren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren
BeschreibungBauleistung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelKHN - Lüftung 1. BA
BeschreibungInstallation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Interne KennungK-STEINBURG-2023-0031