2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de structures gonflables et diverses prestations pour la Ville de Romainville
Beschreibung: Location de structures gonflables et diverses prestations pour la Ville de Romainville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37529100 Aufblasbares Spielzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location de structures gonflables
Beschreibung: Lot 1 : Location de structures gonflables
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Location de structures diverses
Beschreibung: Location de structures diverses
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Mise à disposition de personnels pour le bon fonctionnement des structures de la commune
Beschreibung: Mise à disposition de personnels pour le bon fonctionnement des structures de la commune
Interne Kennung: Lot 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen