206359-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Einrichtung und Verwaltung eines Einkaufsportals, Online-Shop, von allgemeinem Büromaterial sowie Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung und Verwaltung eines Einkaufsportals, Online-Shop, von allgemeinem Büromaterial sowie Papier
BeschreibungEinrichtung und Verwaltung eines Einkaufsportals (Online-Shop) von allgemeinem Büromaterial sowie Papier für die Landkreisverwaltung Mittelsachsen sowie schulische Einrichtungen, die der Landkreisverwaltung Mittelsachsen nachgeordnet sind
Interne KennungZD 2024_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von allgemeinem Büromaterial
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils automatisch um ein Jahr, wenn nicht ordentlich mit einer Kündigungsfrist von 6 Monaten zum Jahresende von einer der beiden Vertragsparteien gekündigt wird. Der Vertragszeitraum ist auf maximal vier Jahre begrenzt und endet spätestens mit Ablauf des 30.06.2028 ohne dass einer Kündigung bedarf.
LosLOT-0002
TitelLieferung von Kopierpapier
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier