20637-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in diversen Gebäuden Stadt Bottrop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in diversen Gebäuden Stadt Bottrop
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Gebäude sowie teilweise Glas- und Rahmenreinigung
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-/Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts-/Grundreinigung - Objekte lfd. Nrn. 1 bis 7 (Nrn. lt. Angebotsvordruck)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenGebäudereinigung entsprechend den Vergabeunterlagen für den Ausführungszeitraum 01.04.2025 (unterschiedliche Reinigungsbeginne) bis 07.07.2028 zzgl. dreimaliger Verlängerungsoption für jeweils 12 Monate.
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhalts-/Grundreinigung - Objekte lfd. Nrn. 1 bis 5 (Nrn. lt. Angebotsvordruck)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rhamenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung - Objekte lfd. Nrn. 1 bis 16 (Nrn. lt. Anlage GLS Glas- und Rahmenreinigung)
Interne KennungLOT-0003