See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26MC0055AOO - FOURNITURES DE CABLES POUR LA MAINTENANCE ET LA REALISATION D'INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE PUBLIC, DE TELEPHONIE ET DE SIGNALISATION POUR LA VILLE DE TOULOUSE ET TOULOUSE METROPOLE - ANNEES 2026 - 2030
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture de câbles pour la maintenance et la réalisation d'installations d'éclairage public, de téléphonie et de signalisation pour les années 2026 à 2030
Interne Kennung: 26MC0055AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797512