See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Mallinckrodstraße 58 Tragwerksplanung
Beschreibung: Tragwerksplanung nach § 51 HOAI. Lph. 1 - 4 und 6 zzgl. besonderer Leistungen.
Interne Kennung: F076/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tragwerksplanung für die Sanierung des Objektes Mallinckrodstraße 58 nach § 51 HOAI. Lph. 1 - 4 und 6 zzgl. besonderer Leistungen.