2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT, PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'approvisionnement, la préparation et la livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires, au centre de loisirs, aux adultes (personnel communal et enseignants) et aux personnes âgées à Villabé.
Interne Kennung: MP 2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément au 3° de l'article R. 2123-1 du code de la commande publique, ce marché de services sociaux et autres services spécifiques est passé en procédure adaptée dans les conditions des articles R.2123-4 à R. 2123-7 du Code de la commande publique. Le présent marché non alloti est un marché à prix unitaire rémunéré sur les quantités réellement exécutées conformément à l'article R. 2112-6 du code de la commande publique conclu pour une durée ferme de 4 ans à compter du 01/09/2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'approvisionnement, la préparation et la livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires, au centre de loisirs, aux adultes (personnel communal et enseignants) et aux personnes âgées.
Interne Kennung: 1