206418-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau und Innentüren Kita und Bürogebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau und Innentüren Kita und Bürogebäude
BeschreibungTrockenbau und Innentüren Kita und Bürogebäude für den Neubau Kita und Bürogebäude Melaten gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne KennungX-RWTH-10.1-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbau und Innentüren Kita und Bürogebäude
Interne KennungLOT-0000