206419-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der Polizei – Dolmetscher- und Übersetzerleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dolmetscher- und Übersetzerleistungen
Beschreibung: Dolmetscher- und Übersetzerleistungen
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241100 Dienstleistungen der Polizei
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arabisch
Beschreibung: siehe 3.7 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chinesisch
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Englisch
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Spanisch
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Französisch
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Italienisch
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Portugiesisch
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Türkisch
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Russisch
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ukrainisch
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Bulgarisch
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Albanisch
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Ungarisch
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Polnisch
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Rumänisch
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Deutsche Gebärdensprache
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Sonstige
Interne Kennung: 17