206448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Lieferung und Montage von Büroeinrichtungen in den Liegenschaften des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Büroeinrichtungen in den Liegenschaften des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung
Beschreibung: 4-jähriger Rahmenvertrag zur Planung, Lieferung und Montage von Büroeinrichtungen in den Liegenschaften des Wetteraukreises auf der Basis einer Musterausstattung
Interne Kennung: 24-5-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4-jähriger Rahmenvertrag zur Planung, Lieferung und Montage von Büroeinrichtungen (Schreibtische, Container, Besprechungs- und Beistelltische, Regale, Drehtürenschränke, Sonderschränke, Schiebetürenschränke, Rolltürenschränke, Garderoben, Bestuhlung)
Interne Kennung: LOT-0000