206462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2 Stück Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 (HLF 20) - Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stück Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 (HLF 20) - Lieferung
BeschreibungBeschaffung im Fahrzeugbestand des Amtes für Brandschutz, Rettungsdienst und Katastrophenschutz - Lieferung von 2 Stück Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 (HLF 20)
Interne KennungOVL 005/25-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzbeschaffung im Fahrzeugbestand des Amt 37 - Lieferung von 2 Stück Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 (HLF 20)