See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D ETUDES GEOTECHNIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant minimum est de 0,00 euro(s) HT et le montant maximum est de 1 000 000,00 euro(s) H.T. pour la durée totale de l'accord-cadre. Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'études géotechniques
Interne Kennung: 25S19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1743150
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires