206468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neuausrichtung Bäderlandschaft Delitzsch Los 17 - Rutschenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuausrichtung Bäderlandschaft Delitzsch Los 17 - Rutschenanlage
Beschreibung: Rutschenanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 17 - Rutschenanlage
Beschreibung: Rutschenanalge
Interne Kennung: 17-27-1.20, 31-27-1.20