See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville d'Ozoir-la-Ferrière
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville d'Ozoir-la-Ferrière
Interne Kennung: 2524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance
Beschreibung: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Risques statutaires du personnel »
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires du personnel »
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen