206472-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Vergabe von Anlagen-, Industrie- und Kauenreinigung in der MVA Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Anlagen-, Industrie- und Kauenreinigung in der MVA Hamm
BeschreibungAnlagen- und Industriereinigung der betreibenden Müllverbrennungsanlage (u.a. Kesselhaus, Rauchgasreinigungsanlage, Müllbunker u. Krananlagen) sowie Außenanlagen- u. Kauenreinigung
Interne KennungMHB001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung A03