See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jugendcollege - AMS Wien # advanced
Beschreibung: Basisqualifizierung für Jugendliche zwischen dem vollendeten 15. Lebensjahr und dem vollendeten25. Lebensjahr
Interne Kennung: P775138
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiedervergabe innerhalb von 3 Jahren nach Zuschlagserteilung - besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1344
Beschreibung: Basisqualifizierung für Jugendliche zwischen dem vollendeten 15. Lebensjahr und dem vollendeten 25. Lebensjahr
Interne Kennung: 775138
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage des Wettbewerbsverfahrens