206489-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrlochverwaltung – Coiled Tubing & Well Testing Services - 4500160114
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoiled Tubing & Well Testing Services - 4500160114
BeschreibungCoiled Tubing & Well Testing Services auf OMV Lokation Hochleithen 10
Interne KennungSSJ10409822
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76450000 Bohrlochverwaltung
5. Los
LosLOT-7456
TitelCoiled Tubing & Well Testing Services – 4500160114
Interne Kennung20041327