206508-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvereinbarung für Software iMedOne Closed Loop Medication \ Unit Dose Anbindung \ Apothekerarbeitsplatz für die Helios Kliniken GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Software iMedOne Closed Loop Medication \ Unit Dose Anbindung \ Apothekerarbeitsplatz für die Helios Kliniken GmbH
BeschreibungLieferung, Installation und Wartung von Software iMedOne Closed Loop Medication und Apothekerarbeitsplatz inkl. Schnittstellen zu KIS-System für die Helios Kliniken GmbH
Interne KennungVergabenummer DE-2025-0152
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000