See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRAGUIGNAN (83) Accord cadre de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type SOS dépannage - Nice MONT-AGEL_BEUIL
Beschreibung: Exécution de petits travaux de maintenance dit « SOS Dépannage » exprimés par les utilisateurs au travers des demandes d'intervention « Sillage » avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours ouvrés sur les emprises relevant de l'USID de Draguignan sur la base de défense de Draguignan.
Interne Kennung: DAF_2024_000805
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ESID 24 219