CPV-Code Hauptteil 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BOS Digitalfunk – Welle 1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung BOS Digitalfunk – Welle 1.