206545-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mineralwasser – RV Miete von Festwasserspendern für den LS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Miete von Festwasserspendern für den LS
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines 48-monatigen Rahmenvertrages zwischen dem Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg (Auftraggeber) und einem Unternehmen (Auftragnehmer) zur Bereitstellung von Wasserspendern an allen Standorten des LS. Insgesamt handelt es sich um mindestens 46 Geräte inkl. Servicevertrag. Die Gerätemenge kann nach Abschluss des Rahmenvertrages eventuell höher ausfallen.
Interne KennungV-25/0562
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser
5. Los
LosLOT-0001