See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des groupes Électrogènes des établissements du GHT 83
Beschreibung: Cet accord-cadre « composite » fixe toutes les conditions d'exécution des prestations. Il correspond pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande. La partie « marché ordinaire » concerne les prestations suivantes : Prestations de maintenance préventives et correctives forfaitaire. La partie « accord-cadre à bons de commande » correspond à un accord-cadre avec maximum, passé en application du code de la commande publique, qui fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Elle concerne les prestations suivantes : prestation de maintenance corrective hors-forfait
Interne Kennung: 25DAT0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des groupes électrogènes des CH Intercommunal de Toulon / La Seyne (CHITS) ; CH Marie-Josée TREFFOT d'Hyères (CHH)
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes des CH Intercommunal de Toulon / La Seyne (CHITS) ; CH Marie-Josée TREFFOT d'Hyères (CHH)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des groupes électrogènes du CH Henri GUERIN de Pierrefeu-du-Var (CHP)
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes du CH Henri GUERIN de Pierrefeu-du-Var (CHP)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des groupes électrogènes du CH Draguignan
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes du CH Draguignan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des groupes électrogènes des CH Intercommunal de Fréjus/Saint Raphael (CHIFSR) ; CH Saint Tropez ( CHSTR)
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes des CH Intercommunal de Fréjus/Saint Raphael (CHIFSR) ; CH Saint Tropez ( CHSTR)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des groupes électrogènes du CHI Brignoles/ Le Luc
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes du CHI Brignoles/ Le Luc
Interne Kennung: 5