20655-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Reinigung von Transportmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 26-20 Fahrzeuginnenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: A 26-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90917000 Reinigung von Transportmitteln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeuginnenreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundreinigung aller Fahrzeuge bei VBK/AVG: ca. 405 St. Tägliche Reinigung der AVG-Fahrzeuge an verschiedenen Nachtabstellungsstandorten.