20656-2026 - Wettbewerb
Österreich – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ordensklinikum Linz Barmherzige Schwestern - Masterplan 2030 - Tische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern - Masterplan 2030 - Tische
BeschreibungTische
Interne Kennung232025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-2237
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Tische
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel