206587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Personalgarderobensystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonalgarderobensystem
BeschreibungBeschaffung einer platzsparenden Personalgarderobenlösung, die eine digitale Schließfachverwaltung unterstützt.
Interne Kennung2026000036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001