206595-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Mäher – Aanbesteding van Werktuigdragers. Gemeente Waadhoeke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanbesteding van Werktuigdragers. Gemeente Waadhoeke
BeschreibungLevering van 2 werktuigdragers incl. maaidekken 2 werktuigdragers met ieder 2 maaidekken.
Interne KennungWH2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0000
Titel2 Werktuigdragers
BeschreibungHet leveren van 2 werktuigdragers 2 werktuigdragers met elk 2 maaidekken.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
Optionen
Beschreibung der OptionenOptioneel onderhoudcontract