See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Natronlauge 45%
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Natronlauge 45%
Interne Kennung: VMS-2023-115
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311521 Natronlauge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Natronlauge 45%, ca. 250 t/a