206629-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bespielte Datenträger – Fourniture d'impression de documents et supports de communication pour les besoins de L'agglo Foix-Varilhes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'impression de documents et supports de communication pour les besoins de L'agglo Foix-Varilhes
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Marché public pour l'impression de divers supports de communication destinés à de la signalétique, de supports de communication papier et fourniture de badges et cartes pour les abonnés à différents services de L'agglo Foix-Varilhes<br/>
Interne Kennung: 2025FCS_Impression
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de divers supports de communication destinés à de la signalétique
Beschreibung: Enseignes, totems, panneaux de signalisation, d'information
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Impression de supports de communication papier
Beschreibung: Brochures, dépliants, flyers, magazines
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: Impression et fourniture de badges et cartes pour les abonnés
Beschreibung: Badges et cartes d'abonnés (transports scolaires, centre aquatique et réseau de lecture)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung