2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE MATERIAUX DE CHAUSSEE
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : TRANSPORT DE MATERIAUX DE CHAUSSEE en camions bennes articulés d?environ 30 tonnes de charge utile. Prestation pour les besoins des Unités Territoriales des Infrastructures Routières (UTIR) et de Nièvre Travaux et Matériels (NTM).
Interne Kennung: 2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations pour les besoins des Unités Territoriales des Infrastructures Routières et de Nièvre Travaux et Matériels