206663-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Los 3.1 - Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.1 - Gerüstbau
BeschreibungGerüstbauarbeiten für den Umbau und Sanierung Haus 15 in der Ökumenischen Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen
Interne Kennung120.32-3.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt das Haus 15 zu sanieren. Hierzu sind Gerüstbauarbeiten notwendig, für die Dacheindeckung und Fassadenarbeiten. Diese Leistungen sind Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung.
Interne KennungLOT-0000