206678-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – SERVICE DE RESTAURATION CANTINE SCOLAIRE-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE RESTAURATION CANTINE SCOLAIRE-.
Beschreibung: SERVICE DE RESTAURATION CANTINE SCOLAIRE DE LA VILLE DE CHARMES
Interne Kennung: 2025_2028_REST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PAS D'OPTION