See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 2x LKW 26t Abroller und Lieferung 1x LKW 18t
Beschreibung: Los 1: Lieferung 2x LKW 26t Abroller; Los 2: Lieferung 1x LKW 18t
Interne Kennung: 2025-314-Za-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung 2x LKW 26t Abroller
Beschreibung: Siehe Preisblatt
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung 1x LKW 18t
Interne Kennung: LOT-0002