Beschreibung der Beschaffung
Die Gemeinde Bruckberg hat im Zuge verschiedener Baumaßnahmen Leerrohre mitverlegt. Im Besitz der Gemeinde Bruckberg befindet sich derzeit rd. 620,90 m Leerrohrnetz, die in diesem Verfahren veräußert werden soll.
Das Leerrohrnetz findet sich in den Ortschaft: Reichersdorf
Der Verkauf erfolgt in einem strukturierten Verfahren.
Kaufinteressenten sollen auf der Basis der Anlagen gemachten Angaben ein Angebot abgeben.
Entscheidend für die Einbeziehung in das weitere Verfahren ist die Höhe des Kaufpreises, den der Bieter im Rahmen seines Angebotes bietet.
Kaufinteressenten werden aufgefordert, ihr Angebot bis zum Freitag, den 9.10.2020/10.00 Uhr bei der genannten Kontaktstelle unter Angabe:
2. der Kontaktdaten und eines Ansprechpartners des Kaufinteressenten,
5. Eine Darstellung der voraussichtlichen Finanzierungsstruktur zu Finanzierung des Kaufpreises, mitzuteilen.
Die Gemeinde Bruckberg behält sich vor, das Verkaufsverfahren einzustellen, wenn die Angebotssumme unter 25 000 EUR liegt.