See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de préparations pour boissons chaudes avec mise a disposition des matériels de préparation, de distribution et de la maintenance associée pour le groupement Hospitalier de Territoire Atlantique 17
Beschreibung: Fourniture de préparations pour boissons chaudes avec mise a disposition des matériels de préparation, de distribution et de la maintenance associée pour le groupement Hospitalier de Territoire Atlantique 17
Interne Kennung: F-PF-1797730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck
5. Los
Los: LOT-0000