206746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 055-25-00014 - GFM - Generalfeldmarschall Rommel Kaserne Augustdorf, Neubau Stabsgebäude 222: Tischlerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel055-25-00014 - GFM - Generalfeldmarschall Rommel Kaserne Augustdorf, Neubau Stabsgebäude 222: Tischlerarbeiten - Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung055-25-00014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 110 Stk Innentürel. Drehflügeltür einflg. inkl. Umfassungszarge Stahlblech