2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits et matériels d'entretien
Beschreibung: 90 000 euro(s) HT maxi / an
Interne Kennung: 26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1784740