Lieferung der Wechselrichter der Freiflächen-Photovoltaikanlage am Standort Lipporn (30018029)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-SWMAG-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Wechselrichter der Freiflächen-Photovoltaikanlage am Standort Lipporn
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung