206778-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lichtstellpulte Hess. Staatstheater Wbn.
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lichtstellpulte für das Hessische Staatstheater Wiesbaden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung neuer Lichtstellpulte (2 Hauptlichtpulte, 2 Back-up Pulte und ein Saal Pult) nebst Zubehör für das Hessische Staatstheater Wiesbden (Großes Haus und Kleines Haus)