See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Location d'engins de chantier avec chauffeur
Interne Kennung: 2022-183
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-001
Beschreibung: Augmentation du montant maximum de l'accord-cadre